Всего найдено 46304 населенных пунктов, из них 46078 с русским названием (99.51 %).

Последняя проверка проведена 05.07.2018 в 20:10

Загрузить все в JOSM

(JOSM должен быть запущен, загрузка может занять много времени.)
IDtypeeditplacenamename:runame:bename:en
4678154 adm_10 ЛысогоркаЛысогоркаЛысагорка
4684306 adm_10 СеврукиСеврукиСеўрукі
4701123 adm_10 ДворицаДворицаДворыца
4777491 adm_10 РослякиРослякиРаслякі
4784508 adm_10 КоролиноКоролиноКараліно
4850514 adm_10 КаменкаКаменкаКаменка
4850520 adm_10 ЗелёнкаЗелёнкаЗялёнка
5162101 adm_10 СтавбутевоСтавбутевоСтаўбуцева
5496700 adm_10 РодевичиРодевичиРодзевічы
5519449 adm_10 ГлинищеГлинищеГлінішча
5519453 adm_10 СибирокСибирокСібірок
5519481 adm_10 ДудкаДудкаДудка
5520803 adm_10 ЯнцевичиЯнцевичиЯнцавічы
5525819 adm_10 ЛюдковщинаЛюдковщинаЛюдкаўшчына
5548587 adm_10 БобровникиБобровникиБабраўнікі
5552437 adm_10 МосковщинаМосковщинаМаскоўшчына
5552439 adm_10 ЧерепокальняЧерепокальняЧарапакальня
5578423 adm_10 Пепелишки 1Пепелишки 1Папялішкі 1
5579756 adm_10 БерёзовикиБерёзовикиБярозавікі
5623078 adm_10 ГартынковоГартынковоГартынкова
5623174 adm_10 ПовиланцыПовиланцыПавіланцы
5623188 adm_10 ПротишкиПротишкиПрацішкі
5623457 adm_10 Кремяница ГорнаяКремяница ГорнаяКрамяніца Горная
5623574 adm_10 ЕданцыЕданцыЯданцы
5623652 adm_10 ХованщинаХованщинаХаваншчына
5623682 adm_10 ЛипнишкиЛипнишкиЛіпнішкі
5624362 adm_10 ЛужиЛужиЛужы
5634827 adm_10 СлонишкиСлонишкиСлонішкі
5635456 adm_10 ДемидовоДемидовоДзямідава
5637331 adm_10 КлёныКлёныКлёны
5649538 adm_10 СтаринкаСтаринкаСтарынка
5846713 adm_10 УстизерьеУстизерьеВусцізер’е
6295845 adm_10 ЛешноЛешноЛешна
6742798 adm_10 АбалишкиАбалишкиАбалішкі
6759670 adm_10 КовалишкиКовалишкиКавалішкі
6759998 adm_10 РудишкиРудишкиРудзішкі
6761987 adm_10 ПотокаПотокаПатока
6762135 adm_10 ГолендерняГолендерня
6762225 adm_10 ЕмельянишкиЕмельянишкиЕмяльянішкі
6773654 adm_10 ПолежиноПолежиноПалежыно
6773658 adm_10 ОльшинаОльшинаАльшына
6773659 adm_10 БондаБондаБонда
6781142 adm_10 МерлишкиМерлишкиМерлішкі
6785394 adm_10 ВойстомВойстомВойстам
6785511 adm_10 ЛаповойняЛаповойняЛапавойня
6801288 adm_10 УстроньУстронь
6801987 adm_10 КовалёвоКовалёвоКавалёва
6802001 adm_10 МоргелыМоргелыМаргелі
6802007 adm_10 ЛитвяныЛитвяныЛітвяны
6802039 adm_10 АелиАелиАелі
6802049 adm_10 ГольнишкиГольнишкиГольнішкі
6802065 adm_10 ПоселищеПоселищеПасялішча
6802066 adm_10 ПадюжаПадюжаПадзюжа
6802067 adm_10 КутишкиКутишкиКуцішкі
6802072 adm_10 МоляркаМоляркаМалярка
6816573 adm_10 Пасеки 1Пасеки 1Пасекі 1
6816579 adm_10 Пасеки 2Пасеки 2Пасекі 2
6816589 adm_10 Сябрынь 2Сябрынь 2Сябрынь 2
6816956 adm_10 ЗалесьеЗалесьеЗалессе
6823897 adm_10 Чёрная ЛужаЧёрная ЛужаЧорная Лужа
6823899 adm_10 Чёрный БорЧёрный БорЧорны Бор
6823901 adm_10 Глушица 2Глушица 2Глушыца 2
6823911 adm_10 Тёмный ДолТёмный ДолЦёмны Дол
6823928 adm_10 ОкунёвоОкунёвоАкунёва
6823936 adm_10 Карманы 3Карманы 3Карманы 3
6823938 adm_10 МедвёдкиМедвёдкиМядзвёдкі
6876159 adm_10 ВойниловщинаВойниловщинаВайнілаўшчына
6876278 adm_10 Сухой БорокСухой БорокСухі Барок
6878831 adm_10 СметановщинаСметановщинаСмятанаўшчына
6878837 adm_10 БандуриБандуриБандуры
6880440 adm_10 СелянкаСелянкаСялянка
6883023 adm_10 ГробишкиГробишкиГробішкі
6896443 adm_10 Станция РыжковичиСтанция РыжковичиСтанцыя Рыжкавічы
6896871 adm_10 ВаськовоВаськовоВаськова
6898403 adm_10 ВялыеВялыеВялыя
6899955 adm_10 СухиеСухиеСухія
6904680 adm_10 КарклинскиеКарклинскиеКарклінскія
6907860 adm_10 ГизуныГизуныГізуны
6914054 adm_10 ЧерницаЧерницаЧарніца
6926556 adm_10 Пепелишки 2Пепелишки 2Папялішкі 2
7453504 adm_10 Миколин ОстровМиколин Остров
7461865 adm_10 ДомбровкаДомбровкаДамброўка
7464362 adm_10 ЛискиЛискиЛіскі
7464470 adm_10 Стриганецкие БусниСтриганецкие БусниСтрыганецкія Бусні
7464477 adm_10 МельникиМельникиМельнікі
7464482 adm_10 КоренёвоКоренёвоКаранёва
7465550 adm_10 ЖданкиЖданкиЖданкі
7465911 adm_10 ОрОрОр
7465915 adm_10 ДевяткиДевятки
7466580 adm_10 ПеределПеределПерадзел
7466587 adm_10 ТожевоТожевоТожава
7466590 adm_10 ЗамошьеЗамошьеЗамошша
7466599 adm_10 ЗановинскоеЗановинскоеЗанавінскае
7467741 adm_10 КуликиКуликиКулікі
7467838 adm_10 КвасовщинаКвасовщинаКвасаўшчына
7467894 adm_10 ПереровоПереровоПерарова
7467896 adm_10 ВискулиВискулиВіскулі
7467908 adm_10 ЯцыЯцыЯцы
7468465 adm_10 ЛукоеЛукоеЛукае
7468509 adm_10 Новый БорНовый БорНовы Бор
7468536 adm_10 СтолинскийСтолинскийСтолінскі
7469383 adm_10 ПирогиПирогиПірагі
7470080 adm_10 ГрудиновоГрудиновоГрудзінава
7470650 adm_10 ШаркелиШаркелиШаркелі
7470661 adm_10 БугрыБугрыБугры
7470682 adm_10 Думаришки 6Думаришки 6Думарышкі 6
7470685 adm_10 Думаришки 3Думаришки 3Думарышкі 3
7470686 adm_10 Думаришки 2Думаришки 2Думарышкі 2
7470688 adm_10 Мостище 3Мостище 3Масцішча 3
7470689 adm_10 Василькишки 1Василькишки 1Васількішкі 1
7470691 adm_10 Василькишки 5Василькишки 5Васількішкі 5
7470805 adm_10 ГоровыеГоровыеГаравыя
7471003 adm_10 ЗаплющиноЗаплющиноЗаплюшчына
7471126 adm_10 ПолесьеПолесьеПалессе
7471139 adm_10 ПлятаровоПлятаровоПлетарова
7471146 adm_10 ИлалыИлалыІлалы
7471162 adm_10 СорокиноСорокиноСарокіна
7471207 adm_10 ЖвирблиЖвирблиЖвірблі
7471221 adm_10 НарутиНарутиНаруці
7471233 adm_10 ЛусковщинаЛусковщинаЛускаўшчына
7471235 adm_10 РоташелиРоташелиРаташалі
7473436 adm_10 РастанишкиРастанишкиРастанішкі
7473448 adm_10 ВойникишкиВойникишкиВайнікішкі
7473454 adm_10 ДобродыДобродыДаброды
7473460 adm_10 КазимировоКазимировоКазімірова
7473470 adm_10 МацеляныМацеляныМацаляны
7473480 adm_10 КлипыКлипыКліпы
7473483 adm_10 ГодовщинаГодовщинаГадаўшчына
7473506 adm_10 БогдюныБогдюныБагдзюны
7473510 adm_10 СеклыСеклыСэклы
7473516 adm_10 СкребениСкребениСкрабэні
7473517 adm_10 МельникиМельникиМельнікі
7473520 adm_10 ЕржишкиЕржишкиЕржышкі
7473565 adm_10 КаралюнцыКаралюнцыКаралюнцы
7473571 adm_10 ЖелабишкиЖелабишкиЖалабішкі
7473572 adm_10 БоровыеБоровыеБаравыя
7473574 adm_10 СвилеместьеСвилеместьеСвілямесце
7473578 adm_10 ПликишкиПликишкиПлікішкі
7473581 adm_10 КоновалыКоновалыКанавалы
7473588 adm_10 БуковщинаБуковщинаБукаўшчына
7473592 adm_10 ЛукьянцыЛукьянцыЛук’янцы
7473594 adm_10 БрилевщинаБрилевщинаБрылеўшчына
7473595 adm_10 ЕрканцыЕрканцыЯрканцы
7473610 adm_10 АхремовщинаАхремовщинаАхрэмаўшчына
7473617 adm_10 ГавриловоГавриловоГаўрылова
7473619 adm_10 ПрудинкаПрудинкаПрудзінка
7473620 adm_10 УкольскУкольскУкольск
7473624 adm_10 ГультаёвщинаГультаёвщинаГультаёўшчына
7473634 adm_10 АнтоновоАнтоновоАнтанова
7473645 adm_10 ВербовкаВербовкаВярбоўка
7473647 adm_10 КомаровщинаКомаровщинаКамароўшчына
7473660 adm_10 ПоддубникиПоддубникиПаддубнікі
7473687 adm_10 ОльсинишкиОльсинишкиАльсінішкі
7473693 adm_10 ЛюбишкиЛюбишкиЛюбішкі
7473696 adm_10 ЛядыЛяды
7473697 adm_10 ПетровщинаПетровщинаПятроўшчына
7473702 adm_10 МальковщинаМальковщинаМалькаўшчына
7473704 adm_10 ТаленишкиТаленишкиТалянішкі
7473705 adm_10 ЮлишкиЮлишкиЮлішкі
7473706 adm_10 ЮршиЮршиЮршы
7473708 adm_10 ИнелиИнелиІнэлі
7473709 adm_10 ИсачкиИсачкиІсачкі
7473711 adm_10 РыжевщинаРыжевщинаРыжаўшчына
7473715 adm_10 ПельковоПельковоПялькова
7473716 adm_10 ШаркишкиШаркишкиШаркішкі
7473718 adm_10 НарейкишкиНарейкишкиНарэйкішкі
7473719 adm_10 ПолепишкиПолепишкиПалепішкі
7473722 adm_10 СтемпелишкиСтемпелишкиСтампялішкі
7473723 adm_10 КромыКромыКрамы
7476688 adm_10 УльяновоУльяновоУльянова
7479999 adm_10 КстыКстыКсты
7480005 adm_10 ТереспольеТереспольеЦерасполле
7480006 adm_10 СкрабатуныСкрабатуныСкрабатуны
7480008 adm_10 ГрязиГрязиГразі
7480012 adm_10 РослевоРослевоРослева
7480081 adm_10 ЕловикиЕловикиЯловікі
7480086 adm_10 КосовинкаКосовинкаКасавінка
7480098 adm_10 ГинькиГинькиГінькі
7480211 adm_10 ЖолнеровщинаЖолнеровщинаЖаўнераўшчына
7480213 adm_10 ДединоДединоДзедзіна
7480223 adm_10 БыковщинаБыковщинаБыкаўшчына
7482190 adm_10 КурьяновоКурьяновоКур’янава
7482200 adm_10 ОвсяникиОвсяникиАўсянікі
7482211 adm_10 КовалёнкиКовалёнкиКавалёнкі
7482268 adm_10 ГирстуныГирстуныГірстуны
7482285 adm_10 КуксиноКуксиноКуксіна
7482289 adm_10 БлышкиБлышкиБлышкі
7482291 adm_10 ГоловниГоловниГалоўні
7482294 adm_10 ДворецДворецДварэц
7482297 adm_10 ЗадворьеЗадворьеЗадвор’е
7482302 adm_10 КмитыКмитыКміты
7482309 adm_10 ПетровщинаПетровщинаПятроўшчына
7482360 adm_10 ХодыревоХодыревоХодырава
7482362 adm_10 ФилипповщинаФилипповщинаФіліпоўшчына
7482363 adm_10 ЯкубенкиЯкубенкиЯкубенкі
7482375 adm_10 ЗамховоЗамховоЗамхава
7482376 adm_10 ШиловоШиловоШылава
7482494 adm_10 ЛукаЛукаЛука
7485741 adm_10 КиреёвоКиреёвоКіраёва
7486026 adm_10 Большие ТоронковичиБольшие ТоронковичиВялікія Таронкавічы
7486309 adm_10 МельницаМельницаМельніца
7491556 adm_10 СвиркиСвиркиСвіркі
7491677 adm_10 ЛуговцыЛуговцыЛугаўцы
7491683 adm_10 НивьеНивьеНіўе
7491703 adm_10 КобякиКобякиКабякі
7491738 adm_10 ВидокиВидокиВідокі
7491759 adm_10 ЧерниловоЧерниловоЧарнілова
7491763 adm_10 БуковоБуковоБукава
7491765 adm_10 РыбакиРыбакиРыбакі
7491770 adm_10 ЗвонкиЗвонкиЗванкі
7491771 adm_10 КовалькиКовалькиКавалькі
7491847 adm_10 ЛиповкаЛиповкаЛіпаўка
7491858 adm_10 ЮнцыЮнцыЮнцы
7491954 adm_10 ПацевоПацевоПацава
7491958 adm_10 МорозыМорозыМаразы
7491975 adm_10 ГентовоГентовоГентава
7491976 adm_10 Миорки 2Миорки 2Мёркі 2
7491994 adm_10 ДубовкаДубовкаДубоўка
7492057 adm_10 ЯсиновщинаЯсиновщинаЯсіноўшчына
7492061 adm_10 КлибовщинаКлибовщинаКлібаўшчына
7492063 adm_10 АпанасёнкиАпанасёнкиАпанасёнкі
7492066 adm_10 ПустошкаПустошкаПустошка
7492067 adm_10 РамелевщинаРамелевщинаРамелеўшчына
7492070 adm_10 МайоровщинаМайоровщинаМаёраўшчына
7492075 adm_10 ЗмитракиЗмитракиЗмітракі
7492084 adm_10 ПонизовоПонизовоПанізова
7492085 adm_10 ВильновоВильновоВільнова
7492089 adm_10 СвидерщинаСвидерщинаСвідэршчына
7492095 adm_10 СлавщизнаСлавщизнаСлаўшчызна
7492096 adm_10 КолгановоКолгановоКалганова
7492097 adm_10 ЗарецкиеЗарецкиеЗарэцкія
7492098 adm_10 ЧеховщинаЧеховщинаЧахоўшчына
7492099 adm_10 КрыштулиКрыштулиКрыштулі
7492150 adm_10 СтрупкиСтрупкиСтрупкі
7492151 adm_10 ДегтяревоДегтяревоДзегцярова
7492152 adm_10 Новый ДворНовый ДворНовы Двор
7492155 adm_10 ЖерствянкаЖерствянкаЖарсцвянка
7492156 adm_10 ЛонщиноЛонщиноЛоншчына
7492157 adm_10 ОльховкаОльховкаАльхоўка
7492158 adm_10 СорочиноСорочиноСарочына
7492165 adm_10 УльщиноУльщиноВульшчына
7492166 adm_10 БалабошкиБалабошкиБалабошкі
7492167 adm_10 РужампольеРужампольеРужамполле
7492168 adm_10 Гуры ДроздовыГуры ДроздовыГуры Драздовы
7492170 adm_10 КравченкиКравченкиКраўчанкі
7492171 adm_10 ТарандыТарандыТаранды
7492172 adm_10 Королевские 1Королевские 1Каралеўскія 1
7492190 adm_10 Бор-ПолянаБор-ПолянаБор-Паляна
7492193 adm_10 ОльховкаОльховкаАльхоўка
7492194 adm_10 ШимкиШимкиШымкі
7492195 adm_10 ЖугеровщинаЖугеровщинаЖугераўшчына
7492196 adm_10 ЕльноЕльноЕльна
7492197 adm_10 ЯкубовоЯкубовоЯкубова
7492198 adm_10 КовалевщинаКовалевщинаКавалеўшчына
7492199 adm_10 ЧеревикЧеревикЧаравік
7492200 adm_10 ОсовыеОсовыеАсавыя
7492201 adm_10 ПогнойкиПогнойкиПагнойкі
7492202 adm_10 ПодольховкаПодольховкаПадальхоўка
7492203 adm_10 ОблятовоОблятовоАблятова
7492204 adm_10 НовичкиНовичкиНавічкі
7492205 adm_10 СтоляровщинаСтоляровщинаСталяроўшчына
7492206 adm_10 ШнуркиШнуркиШнуркі
7492208 adm_10 СойчиноСойчиноСойчына
7498142 adm_10 ЗаконовщинаЗаконовщинаЗаканоўшчына
7498228 adm_10 ЗарежьеЗарежьеЗарэжжа
7498273 adm_10 КрикалыКрикалыКрыкалы
7498349 adm_10 НадозерьеНадозерьеНадазер’е
7498597 adm_10 СтонишкиСтонишкиСтонішкі
7498619 adm_10 ЯнанишкиЯнанишкиЯнанішкі
7498677 adm_10 ГолышишкиГолышишкиГалышышкі
7498689 adm_10 МаштаркиМаштаркиМаштаркі
7498691 adm_10 ЯриновоЯриновоЕрынова
7498726 adm_10 БогдановоБогдановоБагданова
7498728 adm_10 НоховщинаНоховщинаНохаўшчына
7498729 adm_10 МамулиМамулиМамулі
7498730 adm_10 ЗалесьеЗалесьеЗалессе
7498733 adm_10 ЛавкиЛавкиЛаўкі
7503623 adm_10 СомовкаСомовкаСамоўка
7503691 adm_10 Пенная НиваПенная НиваПенная Ніва
7505965 adm_10 БерёзкиБерёзкиБярозкі
7506096 adm_10 Московская ГораМосковская ГораМаскоўская Гара
7506326 adm_10 СипалиноСипалиноСіпаліна
7506337 adm_10 Красная ГоркаКрасная ГоркаКрасная Горка
7506371 adm_10 МаргиМаргиМаргі
7506402 adm_10 ЛиповоЛиповоЛіпава
7506448 adm_10 АвласыАвласыАўласы
7506551 adm_10 РужампольРужампольРужампаль
7506635 adm_10 ГорбачёнкиГорбачёнкиГарбачонкі
7506643 adm_10 БобовьеБобовьеБабоўе
7506653 adm_10 ТереспольеТереспольеЦерасполле
7506654 adm_10 ХоминоХоминоХоміна
7506655 adm_10 КозловщинаКозловщинаКазлоўшчына
7506656 adm_10 ТуловоТуловоТулава
7507055 adm_10 МурашкиМурашкиМурашкі
7507352 adm_10 СлужкиСлужкиСлужкі
7507366 adm_10 Уснар-ДольныйУснар-ДольныйДольны Уснар
7509186 adm_10 АнтоновоАнтоновоАнтанова
7509211 adm_10 АлександринаАлександринаАлександрына
7509239 adm_10 ВолынтишкиВолынтишкиВалынцішкі
7509260 adm_10 ЖемойтишкиЖемойтишкиЖамойцішкі
7509268 adm_10 ЧегликиЧегликиЧэглікі
7509269 adm_10 КодиКодиКодзі
7509283 adm_10 ГрубянцыГрубянцыГрубянцы
7509436 adm_10 ЗанюныЗанюныЗанюны
7509449 adm_10 МожейковщинаМожейковщинаМажэйкаўшчына
7509455 adm_10 КоркутяныКоркутяныКаркуцяны
7509473 adm_10 МелевичиМелевичиМелевічы
7509475 adm_10 НосовичиНосовичиНасавічы
7509528 adm_10 СербинишкиСербинишкиСербінішкі
7509586 adm_10 АдамовоАдамовоАдамова
7509589 adm_10 ГештовтыГештовтыГештаўты
7509592 adm_10 ЮндилишкиЮндилишкиЮндзелішкі
7509595 adm_10 БлажаныБлажаныБлажаны
7509597 adm_10 ШипилишкиШипилишкиШыпілішкі
7509603 adm_10 ПосадаПосадаПасада
7509610 adm_10 ГутаГутаГута
7509613 adm_10 МариампольМариамполь
7509615 adm_10 ВильбикиВильбикиВільбікі
7509616 adm_10 КудаюнцыКудаюнцыКудаюнцы
7509617 adm_10 ГанцевичиГанцевичиГанцавічы
7509618 adm_10 БобровникиБобровникиБаброўнікі
7509619 adm_10 ВороновоВороновоВоранава
7509620 adm_10 БортиБортиБорці
7511540 adm_10 НоводельНоводельНавадзель
7511563 adm_10 СоломянкаСоломянкаСаламянка
7512146 adm_10 ЗапольеЗапольеЗаполле
7512150 adm_10 БоркиБоркиБаркі
7512151 adm_10 СвентоянскСвентоянскСвентаянск
7512164 adm_10 МинковцыМинковцыМінкаўцы
7514756 adm_10 ПодъясеньПодъясеньПад’ясень
7514771 adm_10 Зелёная РощаЗелёная РощаЗялёная Рошча
7514847 adm_10 ОстровоОстровоВострава
7514886 adm_10 ЗеленицаЗеленицаЗяленіца
7514992 adm_10 НаустьНаустьНавусць
7514993 adm_10 ХимрыХимрыХімры
7514995 adm_10 Каменная СлободаКаменная СлободаКаменная Слабада
7514996 adm_10 КлимКлимКлім
7515004 adm_10 ЗалесковщинаЗалесковщинаЗалескаўшчына
7515007 adm_10 МылёвоМылёвоМылёва
7515008 adm_10 БудищеБудищеБудзішча
7515013 adm_10 ОсигирыОсигирыВосігіры
7515018 adm_10 Старое КозиновоСтарое КозиновоСтарое Козінава
7515019 adm_10 СматраСматраСматра
7515022 adm_10 ШашкиШашкиШашкі
7515026 adm_10 ПосолиПосолиПосалі
7515028 adm_10 ПетуховоПетуховоПетухова
7515030 adm_10 МунцевичиМунцевичиМунцавічы
7515034 adm_10 ЯськовичиЯськовичиЯськавічы
7515165 adm_10 СекеришкиСекеришкиСякерышкі
7515167 adm_10 ЛойбишкиЛойбишкиЛойбішкі
7515168 adm_10 КузьмянкаКузьмянкаКузьмянка
7515225 adm_10 ЯкуньЯкуньЯкунь
7515652 adm_10 АдамовоАдамовоАдамава
7515655 adm_10 Круглый БорКруглый БорКруглы Бор
7515668 adm_10 БарсукиБарсукиБарсукі
7515669 adm_10 ЗавоиЗавоиЗавоі
7515670 adm_10 Перучь 1Перучь 1Перуч 1
7515671 adm_10 СергеевкаСергеевкаСяргееўка
7515678 adm_10 Круглое ПолеКруглое ПолеКруглае Поле
7515682 adm_10 СамородникиСамородникиСамароднікі
7515683 adm_10 МозолихаМозолихаМазоліха
7515684 adm_10 ЧерницаЧерницаЧарніца
7515685 adm_10 ОглоблишкиОглоблишкиАглоблішкі
7515686 adm_10 БрынюкиБрынюкиБрынюкі
7515690 adm_10 Высокая ГребляВысокая ГребляВысокая Грэбля
7515691 adm_10 СкверниСкверниСкверні
7515692 adm_10 ИвьеИвьеІўе
7515693 adm_10 ЛюдмилинЛюдмилинЛюдмілін
7515694 adm_10 БродыБродыБрады
7515695 adm_10 ОстровоОстровоВострава
7515696 adm_10 СапяжинСапяжинСапяжын
7515697 adm_10 ГаевищеГаевищеГаявішча
7515698 adm_10 ЗанемонцыЗанемонцыЗанямонцы
7515699 adm_10 ПодокупьеПодокупьеПадакуп'е
7515700 adm_10 ДуничиДуничиДунічы
7518693 adm_10 ГаленовоГаленовоГалянова
7522141 adm_10 ОступОступВоступ
7522396 adm_10 Устринь-БоркиУстринь-БоркиУстрынь-Боркі
7522412 adm_10 ГрабникиГрабникиГрабнікі
7522414 adm_10 Дужее ПолеДужее ПолеДужае Поле
7522577 adm_10 ПодлипьеПодлипьеПадліп’е
7522616 adm_10 МартиновоМартиновоМарцінова
7522645 adm_10 ДворжищеДворжищеДваржышча
7522650 adm_10 БоровоБоровоБарова
7522660 adm_10 РодиРодиРадзі
7522668 adm_10 ЗеленкаЗеленкаЗяленка
7522673 adm_10 ВадаВадаВада
7522734 adm_10 ПодпрудьеПодпрудьеПадпруддзе
7522741 adm_10 РойстишкиРойстишкиРойсцішкі
7522745 adm_10 МаргелькиМаргелькиМаргелькі
7522749 adm_10 СасанишкиСасанишкиСасанішкі
7522879 adm_10 ХмеляныХмеляныХмяляны
7523045 adm_10 КазакиКазакиКазакі
7523058 adm_10 ПоедуняПоедуняПаядуня
7523062 adm_10 ТрокищеТрокищеТракішча
7523063 adm_10 МалютаМалютаМалюта
7523065 adm_10 Старая РудняСтарая РудняСтарая Рудня
7523066 adm_10 БжегиБжегиБжэгі
7523067 adm_10 МихайловоМихайловоМіхайлова
7523073 adm_10 ВалейкуныВалейкуныВалайкуны
7523075 adm_10 БликаныБликаныБліканы
7523076 adm_10 СосновкаСосновкаСасноўка
7523077 adm_10 КукенишкиКукенишкиКукенішкі
7523078 adm_10 БабарихаБабарихаБабарыха
7523079 adm_10 Чёрный БорЧёрный БорЧорны Бор
7523080 adm_10 КупщинаКупщинаКупшчына
7523081 adm_10 СымонишкиСымонишкиСымонішкі
7523082 adm_10 ЛютьяновоЛютьяновоЛюццянова
7523084 adm_10 БорокБорокБарок
7523086 adm_10 АкартелиАкартелиАкартэлі
7523087 adm_10 ДомбровоДомбровоДамброва
7523089 adm_10 ЯновоЯновоЯнова
7523098 adm_10 КиркишкиКиркишкиКіркішкі
7523099 adm_10 КовалевщинаКовалевщинаКавалеўшчына
7523101 adm_10 БудышкиБудышкиБудышкі
7523102 adm_10 НивьеНивьеНіўе
7523103 adm_10 КлеватишкиКлеватишкиКлевацішкі
7523105 adm_10 АлёксаАлёксаАлёкса
7523106 adm_10 Потока КоренятскаяПотока КоренятскаяПатока Караняцкая
7523107 adm_10 ГолубинаГолубинаГалубіна
7523110 adm_10 ВерделишкиВерделишкиВердзялішкі
7523111 adm_10 РябиновкаРябиновкаРабіноўка
7523114 adm_10 Глинище СтраченскоеГлинище СтраченскоеГлінішча Страчанскае
7523115 adm_10 ДубникиДубники
7525315 adm_10 АлизовоАлизовоАлізова
7525318 adm_10 ЛатовичиЛатовичиЛатавічы
7525437 adm_10 ВечкойниВечкойниВячкойні
7525475 adm_10 КремешевоКремешевоКрамешава
7525739 adm_10 РасюковщинаРасюковщинаРасюкоўшчына
7525946 adm_10 ВяжиВяжиВяжы
7525947 adm_10 ПиктушаПиктушаПіктуша
7525949 adm_10 ЛакутиевщинаЛакутиевщинаЛакуцеўшчына
7525950 adm_10 УкропишкиУкропишкиУкропішкі
7525952 adm_10 ХодоркиХодоркиХадоркі
7525954 adm_10 БородовщинаБородовщинаБарадоўшчына
7525966 adm_10 ШлопаковщинаШлопаковщинаШлапакоўшчына
7525968 adm_10 МожейкиМожейкиМажэйкі
7525972 adm_10 ПотокиПотокиПатокі
7525973 adm_10 ГравжиГравжиГраўжы
7526006 adm_10 Великое ПолеВеликое ПолеВялікае Поле
7526007 adm_10 БелянишкиБелянишкиБялянішкі
7526008 adm_10 АмброжинаАмброжинаАмбражына
7526009 adm_10 ЯхимишкиЯхимишкиЯхімішкі
7526014 adm_10 БартелиБартелиБартэлі
7526015 adm_10 ЦентелиЦентелиЦантэлі
7526017 adm_10 КасатишкиКасатишкиКасацішкі
7526019 adm_10 МалакиМалакиМалакі
7526021 adm_10 БенаБенаБена
7526023 adm_10 ВысокаВысокаВысака
7526024 adm_10 ЛепёнкаЛепёнкаЛяпёнка
7526033 adm_10 ГурелиГурелиГурэлі
7526035 adm_10 ОсиновкаОсиновкаАсінаўка
7526036 adm_10 Ровное ПолеРовное ПолеРоўнае Поле
7526038 adm_10 ЯновоЯновоЯнова
7526086 adm_10 ЮзефпольЮзефпольЮзафполь
7526234 adm_10 ЯловоЯловоЯлава
7526302 adm_10 ОщепОщепАшчэп
7526314 adm_10 ЯтвескЯтвескЯтвеск
7526317 adm_10 ОшивкиОшивкиАшыўкі
7526668 adm_10 ПолянкаПолянкаПалянка
7526691 adm_10 КопанихаКопанихаКопаніха
7526710 adm_10 ПогорьеПогорьеПогар’е
7528387 adm_10 ГаравишкиГаравишкиГаравішкі
7528493 adm_10 ОсинишкиОсинишкиАсінішкі
7528567 adm_10 ТомасовкаТомасовкаТамасоўка
7528583 adm_10 НеровкаНеровкаНяроўка
7528733 adm_10 ХарловщинаХарловщинаХарлаўшчына
7528736 adm_10 ЧаботкиЧаботкиЧаботкі
7528737 adm_10 ЧернятыЧернятыЧарняты
7528738 adm_10 ШлямкиШлямкиШлямкі
7528739 adm_10 ЖменькиЖменькиЖменькі
7528741 adm_10 ДеракиДеракиДзяракі
7528742 adm_10 ЛеанпольеЛеанпольеЛеанполле
7528743 adm_10 ДекснаДекснаДзексна
7528744 adm_10 СелятичиСелятичиСяляцічы
7528746 adm_10 ПиловойтиПиловойтиПілавойці
7528755 adm_10 КулаковоКулаковоКулакова
7528764 adm_10 НовинкаНовинкаНавінка
7528768 adm_10 ГоловатишкиГоловатишкиГалавацішкі
7528769 adm_10 ДроздишкиДроздишкиДраздзішкі
7528770 adm_10 КалюгиКалюгиКалюгі
7528962 adm_10 ЗаневишаЗаневишаЗанявіша
7529153 adm_10 УглыУглыВуглы
7529352 adm_10 ЩукиЩукиШчукі
7529370 adm_10 ШемякиШемякиШамякі
7529384 adm_10 КрышилкиКрышилкиКрышылкі
7529392 adm_10 КвитевцыКвитевцыКвіцеўцы
7529432 adm_10 БиговщинаБиговщинаБігаўшчына
7529433 adm_10 ЛычковцыЛычковцыЛычкаўцы
7529434 adm_10 РачковщинаРачковщинаРачкаўшчына
7529786 adm_10 ВязычинВязычинВязычын
7533676 adm_10 ВязовецВязовецВязовец
7533744 adm_10 ЖердецкиеЖердецкиеЖардэцкія
7533768 adm_10 ВеретейкаВеретейкаВерацейка
7533849 adm_10 ПолянкаПолянкаПалянка
7533850 adm_10 ЮрковляныЮрковляныЮркаўляны
7533853 adm_10 ПуйтовоПуйтовоПуйтава
7535106 adm_10 ГороваткаГороваткаГараватка
7535119 adm_10 КотовкаКотовкаКатоўка
7535380 adm_10 РудняРудняРудня
7535466 adm_10 КозликиКозликиКозлікі
7535524 adm_10 БартенихаБартенихаБартэніха
7535525 adm_10 ПодкалиноПодкалиноПадкаліна
7535548 adm_10 БерезницаБерезницаБеразніца
7535635 adm_10 ЛюдымыЛюдымыЛюдымы
7535649 adm_10 ПодсадыПодсадыПадсады
7535659 adm_10 НовосадыНовосадыНавасады
7535662 adm_10 РассолишкиРассолишкиРасолішкі
7535667 adm_10 АнулиноАнулиноАнуліна
7536529 adm_10 ШитолевщинаШитолевщинаШыталеўшчына
7537282 adm_10 ГончаровкаГончаровкаГанчароўка
7537345 adm_10 КаменщинаКаменщинаКаменшчына
7542984 adm_10 КарпушовкаКарпушовкаКарпушоўка
7543152 adm_10 УзнажУзнажУзнаж
7546948 adm_10 ГорбачГорбачГорбач
7552467 adm_10 БалдукБалдукБалдук
7552487 adm_10 ШеметовоШеметовоШэметава
7552533 adm_10 Чёрная ЛужаЧёрная ЛужаЧорная Лужа
7552537 adm_10 НикольцыНикольцыМікольцы
7552540 adm_10 Глубокий РучейГлубокий РучейГлыбокі Ручай
7555961 adm_10 ЛебединоеЛебединоеЛебядзінае
7557126 adm_10 ЮровкаЮровкаЮраўка
7557143 adm_10 Росина ПолянаРосина ПолянаРосіна Паляна
7566031 adm_10 ОстровОстровВостраў
7566151 adm_10 Степанова ПасекаСтепанова ПасекаСцяпанава Пасека
7566152 adm_10 ПобратимовкаПобратимовкаПабрацімаўка
7566779 adm_10 МишевичиМишевичиМішавічы
7566963 adm_10 АлешковецАлешковецАлешкавец
7569943 adm_10 КроманьКроманьКромань
7569945 adm_10 ГраньГраньГрань
7569956 adm_10 НосалиНосалиНасалі
7569957 adm_10 ПрудищеПрудищеПрудзішча
7569960 adm_10 БорисовкаБорисовкаБарысаўка
7570307 adm_10 КонопелькиКонопелькиКанапелькі
7570348 adm_10 ЛескиЛескиЛяскі
7573564 adm_10 Дубенец-ЗаречныйДубенец-ЗаречныйДубянец-Зарэчны
7575427 adm_10 ДубницаДубницаДубніца
7585496 adm_10 ЛесовойЛесовойЛесавы
7585518 adm_10 Красная ЗаряКрасная ЗаряКрасная Зара
7586074 adm_10 КрасуляКрасуляКрасуля
7586464 adm_10 ШараевкаШараевкаШараеўка
7589915 adm_10 ПобедаПобедаПабеда
7612163 adm_10 КетишкиКетишки
7612164 adm_10 ДудишкиДудишки
7612165 adm_10 ОсиновкаОсиновка
7612166 adm_10 Заверские ХутораЗаверские ХутораЗаверскія Хутары
7616546 adm_10 Дубошинский ДворДубошинский Двор
7616631 adm_10 ОстровОстров
7616642 adm_10 ЛипницыЛипницы
7616741 adm_10 КозелькиКозелькиКазелькі
7616776 adm_10 МихалиМихали
7616825 adm_10 БоровоеБоровое
7616893 adm_10 ФаворкиФаворки
7616904 adm_10 ЖвиринкаЖвиринкаЖвірынка
7616968 adm_10 СебежокСебежок
7616969 adm_10 ГириноГирино
7617921 adm_10 Малонка-МоссарскаяМалонка-МоссарскаяМалонка Мосарская
7617922 adm_10 БритикиБритикиБрыцікі
7617926 adm_10 ХвостовоХвостово
7617932 adm_10 АлександровоАлександрово
7618369 adm_10 Малые ГерманишкиМалые ГерманишкиМалыя Германішкі
7618370 adm_10 ЁниЁни
7618377 adm_10 ПетровкаПетровка
7618383 adm_10 АндюлевичаАндюлевича
7618455 adm_10 ПронткилевичаПронткилевича
7618498 adm_10 РодевичиРодевичиРодзевічы
7618530 adm_10 Большая ОльшанкаБольшая Ольшанка
7618648 adm_10 АльтарияАльтария
7619114 adm_10 ФранконовоФранконово
7619191 adm_10 ГоноратаГоноратаГанарата
7619193 adm_10 АнопольАнопольАнапаль
7619211 adm_10 ВикторишкиВикторишкиВіктарышкі
7619559 adm_10 Голый БорГолый Бор
7619590 adm_10 РойстишкиРойстишки
7620845 adm_10 МасюковщинаМасюковщина
7620860 adm_10 СуботкаСуботка
7620972 adm_10 ТуровщинаТуровщина
7621170 adm_10 БорейшишкиБорейшишки
7621173 adm_10 БаранихаБараниха
7621186 adm_10 ЛойбишкаЛойбишка
7621280 adm_10 КрасулинКрасулин
7621351 adm_10 ЛизаветинЛизаветин
8155636 adm_10 ЛюдвиновоЛюдвиновоЛюдвінова
8272636 adm_10 Щара
8287196 adm_10 ЯрошевоЯрошевоЯрашова
8312999 adm_10
8374080 adm_10 Промша
1029256 adm_3 Центральный федеральный округЦентральный федеральный округЦэнтральная федэральная акругаCentral Federal District
1216601 adm_3 Северо-Западный федеральный округСеверо-Западный федеральный округПаўночна-Заходняя федэральная акругаNorthwestern Federal District
59161 adm_4 Гомельская областьГомельская областьГомельская вобласцьHomel Region
59162 adm_4 Могилёвская областьМогилёвская областьМагілёўская вобласцьMahilyow Region
59189 adm_4 Брестская областьБрестская областьБрэсцкая вобласцьBrest Region
59275 adm_4 Гродненская областьГродненская областьГродзенская вобласцьHrodna Region
59506 adm_4 Витебская областьВитебская областьВіцебская вобласцьVitsebsk Region
59752 adm_4 Минская областьМинская областьМінская вобласцьMinsk Region
71064 adm_4 Волинська областьВолынская областьВалынская вобласцьVolyn Oblast
71236 adm_4 Рівненська областьРовенская областьРовенская вобласцьRivne Oblast
71245 adm_4 Житомирська областьЖитомирская областьЖытомірская вобласцьZhytomyr Oblast
71248 adm_4 Київська областьКиевская областьКіеўская вобласцьKyiv Oblast
71249 adm_4 Чернігівська областьЧерниговская областьЧарнігаўская вобласцьChernihiv Oblast
81996 adm_4 Смоленская областьСмоленская областьСмаленская вобласцьSmolensk Oblast
81997 adm_4 Брянская областьБрянская областьБранская вобласцьBryansk Oblast
130919 adm_4 województwo lubelskieЛюблинское воеводствоЛюблінскае ваяводстваLublin Voivodeship
155262 adm_4 Псковская областьПсковская областьПскоўская вобласцьPskov Oblast
224461 adm_4 województwo podlaskieПодляское воеводствоПадляскае ваяводстваPodlaskie Voivodeship
966958 adm_4 Utenos apskritisУтенский уездУцянскі паветUtena County
977317 adm_4 Vilniaus apskritisВильнюсский уездВільнюскі паветVilnius County
1076930 adm_4 Alytaus apskritisАлитусский уездАлітускі паветAlytus County
1775821 adm_4 LatgaleЛатгалияЛатгаліяLatgale
966363 adm_5 Ignalinos rajono savivaldybėИгналинский район
966544 adm_5 Zarasų rajono savivaldybėЗарасайский район
967318 adm_5 Švenčionių rajono savivaldybėШвенчёнский районШвянчонскі раён
977316 adm_5 Vilniaus rajono savivaldybėВильнюсский район
1016307 adm_5 Šalčininkų rajono savivaldybėШальчининкский район
1076928 adm_5 Druskininkų savivaldybėДрускининкайское самоуправление
1076929 adm_5 Varėnos rajono savivaldybėВаренский район
1082822 adm_5 Lazdijų rajono savivaldybėЛаздийский район
59092 adm_6 Добрушский районДобрушский районДобрушскі раёнDobrush District
59137 adm_6 Светлогорский районСветлогорский районСветлагорскі раёнSvietlahorsk District
59148 adm_6 Бобруйский районБобруйский районБабруйскі раёнBabruysk District
59149 adm_6 Кормянский районКормянский районКармянскі раёнKarma District
59167 adm_6 Жлобинский районЖлобинский районЖлобінскі раёнŽlobin District
59174 adm_6 Рогачёвский районРогачёвский районРагачоўскі раёнRahačoŭ District
59175 adm_6 Буда-Кошелёвский районБуда-Кошелёвский районБуда-Кашалёўскі раёнBuda-Kashalyova District
59178 adm_6 Чечерский районЧечерский районЧачэрскі раёнChachersk Distric
59188 adm_6 Брестский районБрестский районБрэсцкі раёнBrest District
59190 adm_6 Минский районМинский районМінскі раёнMinsk District
59273 adm_6 Гродненский районГродненский районГродзенскі раёнGrodno District
59504 adm_6 Витебский районВитебский районВіцебскі раёнVitebsk District
59751 adm_6 Червенский районЧервенский районЧэрвеньскі раёнChervyen District
59753 adm_6 Осиповичский районОсиповичский районАсіповіцкі раёнAsipovichy District
59755 adm_6 Октябрьский районОктябрьский районАкцябрскі раёнAkciabrski District
62147 adm_6 Могилёвский районМогилёвский районМагілёўскі раёнMogilev District
69554 adm_6 Смолевичский районСмолевичский районСмалявіцкі раёнSmalyavichy District
70542 adm_6 Логойский районЛогойский районЛагойскі раёнLahoysk District
70549 adm_6 Пуховичский районПуховичский районПухавіцкі раёнPukhavichy District
70561 adm_6 Узденский районУзденский районУздзенскі раёнUzda District
70563 adm_6 Дзержинский районДзержинский районДзяржынскі раёнDzyarzhynsk District
70565 adm_6 Воложинский районВоложинский районВаложынскі раёнValozhyn District
70566 adm_6 Молодечненский районМолодечненский районМаладзечанскі раёнMaladzyechna District
70568 adm_6 Вилейский районВилейский районВілейскі раёнVileyka District
70569 adm_6 Борисовский районБорисовский районБарысаўскі раёнBarysaw District
70575 adm_6 Березинский районБерезинский районБярэзінскі раёнByerazino District
70577 adm_6 Кличевский районКличевский районКлічаўскі раёнKlichaw District
70580 adm_6 Кировский районКировский районКіраўскі раёнKirawsk District
70586 adm_6 Быховский районБыховский районБыхаўскі раёнBychaw District
70589 adm_6 Славгородский районСлавгородский районСлаўгарадскі раёнSlawharad District
70591 adm_6 Чаусский районЧаусский районЧавускі раёнChavusy District
70595 adm_6 Чериковский районЧериковский районЧэрыкаўскі раёнCherykaw District
70602 adm_6 Краснопольский районКраснопольский районКраснапольскі раёнKrasnapolle District
70604 adm_6 Костюковичский районКостюковичский районКасцюковіцкі раёнKastsyukovichy District
70605 adm_6 Хотимский районХотимский районХоцімскі раёнKhotsimsk District
70610 adm_6 Климовичский районКлимовичский районКлімавіцкі раёнKlimavichy District
70614 adm_6 Кричевский районКричевский районКрычаўскі раёнKrychaw District
70616 adm_6 Мстиславский районМстиславский районМсціслаўскі раёнMstsislaw District
70618 adm_6 Дрибинский районДрибинский районДрыбінскі раёнDrybin District
70620 adm_6 Горецкий районГорецкий районГорацкі раёнHorki District
70626 adm_6 Шкловский районШкловский районШклоўскі раёнShklow District
70637 adm_6 Белыничский районБелыничский районБялыніцкі раёнByalynichy District
70638 adm_6 Круглянский районКруглянский районКруглянскі раёнKruhlaye District
70639 adm_6 Крупский районКрупский районКрупскі раёнKrupki District
70649 adm_6 Толочинский районТолочинский районТалачынскі раёнTalachyn District
70656 adm_6 Дубровенский районДубровенский районДубровенскі раёнDubrowna District
70660 adm_6 Оршанский районОршанский районАршанскі раёнOrsha District
70662 adm_6 Сенненский районСенненский районСенненскі раёнSyanno District
70665 adm_6 Лиозненский районЛиозненский районЛёзненскі раёнLiozna District
70668 adm_6 Бешенковичский районБешенковичский районБешанковіцкі раёнBeshankovichy District
70669 adm_6 Ушачский районУшачский районУшацкі раёнUshachy District
70671 adm_6 Полоцкий районПолоцкий районПолацкі раёнPolatsk District
70676 adm_6 Городокский районГородокский районГарадоцкі раёнHaradok District
70677 adm_6 Шумилинский районШумилинский районШумілінскі раёнShumilina District
70679 adm_6 Лепельский районЛепельский районЛепельскі раёнLepiel District
70680 adm_6 Россонский районРоссонский районРасонскі раёнRasony District
70684 adm_6 Верхнедвинский районВерхнедвинский районВерхнядзвінскі раёнVerkhnyadzvinsk District
70690 adm_6 Миорский районМиорский районМіёрскі раёнMyory District
70691 adm_6 Браславский районБраславский районБраслаўскі раёнBraslaw District
70701 adm_6 Шарковщинский районШарковщинский районШаркаўшчынскі раёнSharkawshchyna District
70703 adm_6 Глубокский районГлубокский районГлыбоцкі раёнHlybokaye District
70707 adm_6 Поставский районПоставский районПастаўскі раёнPastavy District
70716 adm_6 Докшицкий районДокшицкий районДокшыцкі раёнDokshytsy District
70719 adm_6 Мядельский районМядельский районМядзельскі раёнMyadzel District
70721 adm_6 Островецкий районОстровецкий районАстравецкі раёнAstravyets District
70725 adm_6 Сморгонский районСморгонский районСмаргонскі раёнSmarhon' District
70728 adm_6 Ошмянский районОшмянский районАшмянскі раёнAshmyany District
70732 adm_6 Ивьевский районИвьевский районІўеўскі раёнIwye District
70737 adm_6 Вороновский районВороновский районВоранаўскі раёнVoranava District
70746 adm_6 Чашникский районЧашникский районЧашніцкі раёнChashniki District
70747 adm_6 Лидский районЛидский районЛідскі раёнLida District
70748 adm_6 Щучинский районЩучинский районШчучынскі раёнShchuchyn District
70749 adm_6 Новогрудский районНовогрудский районНавагрудскі раёнNavahrudak District
70751 adm_6 Кореличский районКореличский районКарэліцкі раёнKarelichy District
70752 adm_6 Столбцовский районСтолбцовский районСтаўбцоўскі раёнStowbtsy District
70754 adm_6 Мостовский районМостовский районМастоўскі раёнMasty District
70768 adm_6 Дятловский районДятловский районДзятлаўскі раёнDzyatlava District
70771 adm_6 Волковысский районВолковысский районВаўкавыскі раёнVawkavysk District
70772 adm_6 Зельвенский районЗельвенский районЗэльвенскі раёнZelva District
70790 adm_6 Берестовицкий районБерестовицкий районБераставіцкі раёнByerastavitsa District
70795 adm_6 Ветковский районВетковский районВеткаўскі раёнVietka District
70799 adm_6 Лоевский районЛоевский районЛоеўскі раёнLoyew District
70801 adm_6 Брагинский районБрагинский районБрагінскі раёнBrahin District
70802 adm_6 Хойникский районХойникский районХойніцкі раёнKhoiniki District
70809 adm_6 Наровлянский районНаровлянский районНараўлянскі раёнNaroulia District
70810 adm_6 Ельский районЕльский районЕльскі раёнYelsk District
70812 adm_6 Речицкий районРечицкий районРэчыцкі раёнRechytsa District
70814 adm_6 Калинковичский районКалинковичский районКалінкавіцкі раёнKalinkavichy District
70815 adm_6 Мозырский районМозырский районМазырскі раёнMazyr District
71093 adm_6 Свислочский районСвислочский районСвіслацкі раёнSvislach District
71094 adm_6 Пружанский районПружанский районПружанскі раёнPruzhany District
71097 adm_6 Каменецкий районКаменецкий районКамянецкі раёнKamenets District
71099 adm_6 Жабинковский районЖабинковский районЖабінкаўскі раёнZhabinka District
71100 adm_6 Малоритский районМалоритский районМаларыцкі раёнMalaryta District
71101 adm_6 Кобринский районКобринский районКобрынскі раёнKobryn District
71105 adm_6 Дрогичинский районДрогичинский районДрагічынскі раёнDrahichyn District
71107 adm_6 Берёзовский районБерёзовский районБярозаўскі раёнByaroza District
71112 adm_6 Ивацевичский районИвацевичский районІвацэвіцкі раёнIvatsevichy District
71114 adm_6 Слонимский районСлонимский районСлонімскі раёнSlonim District
71116 adm_6 Барановичский районБарановичский районБаранавіцкі раёнBaranavichy District
71117 adm_6 Ляховичский районЛяховичский районЛяхавіцкі раёнLyakhavichy District
71118 adm_6 Ивановский районИвановский районІванаўскі раёнIvanava District
71119 adm_6 Пинский районПинский районПінскі раёнPinsk District
71121 adm_6 Ганцевичский районГанцевичский районГанцавіцкі раёнHantsavichy District
71124 adm_6 Лунинецкий районЛунинецкий районЛунінецкі раёнLuninets District
71125 adm_6 Столинский районСтолинский районСтолінскі раёнStolin District
71128 adm_6 Несвижский районНесвижский районНясвіжскі раёнNesvizh District
71130 adm_6 Клецкий районКлецкий районКлецкі раёнKletsk District
71132 adm_6 Копыльский районКопыльский районКапыльскі раёнKapyl District
71133 adm_6 Солигорский районСолигорский районСалігорскі раёнSalihorsk District
71134 adm_6 Слуцкий районСлуцкий районСлуцкі раёнSlutsk District
71135 adm_6 Стародорожский районСтародорожский районСтарадарожскі раёнStaryya Darohi District
71138 adm_6 Глусский районГлусский районГлускі раёнHlusk District
71140 adm_6 Любанский районЛюбанский районЛюбанскі раёнLyuban District
71145 adm_6 Петриковский районПетриковский районПетрыкаўскі раёнPyetrykaw District
71147 adm_6 Лельчицкий районЛельчицкий районЛельчыцкі раёнLyelchytsy District
71149 adm_6 Житковичский районЖитковичский районЖыткавіцкі раёнŽytkavičy District
957753 adm_6 Невельский районНевельский районNevelsky District
957757 adm_6 Усвятский районУсвятский районУсвяцкі раёнUsvyatsky District
957760 adm_6 Себежский районСебежский районSebezhsky District
1241849 adm_6 Клетнянский районКлетнянский районKletnyansky District
1242314 adm_6 Суражский районSurazhsky District
1242315 adm_6 Гордеевский районGordeyevsky District
1242316 adm_6 Красногорский районKrasnogorsky District
1242352 adm_6 Злынковский районZlynkovsky District
1242353 adm_6 Новозыбковский районNovozybkovsky District
1242354 adm_6 Климовский районКлимовский районKlimovsky District
1242486 adm_6 Ершичский районYershichsky District
1469691 adm_6 Гомельский районГомельский районГомельскі раёнGomel District
1531648 adm_6 Poškonių seniūnija
1531649 adm_6 Dieveniškių seniūnija
1694053 adm_6 Хиславичский районKhislavichsky District
1694055 adm_6 Шумячский районShumyachsky District
1740813 adm_6 Любешівський районЛюбешовский районLyubeshiv Raion
1740816 adm_6 Ратнівський районРатновский районRatne Raion
1740820 adm_6 Шацький районШацкий районShatsk Raion
1740951 adm_6 Дубровицький районДубровицкий районDubrovytsia Raion
1740952 adm_6 Зарічненський районЗаречненский районZarichne Raion
1740959 adm_6 Рокитнівський районРокитновский районRokytne Raion
1745134 adm_6 Іванківський районИванковский районIvankiv Raion
1745151 adm_6 Поліський районПолесский районPoliske Raion
1745329 adm_6 Народицький районНародичский районNarodychi Raion
1745331 adm_6 Овруцький районОвручский районOvruch Raion
1745332 adm_6 Олевський районОлевский районOlevsk Raion
1749242 adm_6 Новополоцкий городской СоветНовополоцкий городской СоветНаваполацкі гарадскі Савет
1753449 adm_6 Городнянський районГороднянский районHorodnia Raion
1753459 adm_6 Ріпкинський районРепкинский районRipky Raion
1753464 adm_6 Чернігівський районЧерниговский районChernihiv Raion
1806929 adm_6 Dagdas novadsДагдский край
1806934 adm_6 Daugavpils novadsДаугавпилсский край
1806955 adm_6 Zilupes novadsЗилупский край
1811627 adm_6 Krāslavas novadsКраславский край
2706319 adm_6 powiat bialskiБяльский повят
2792592 adm_6 powiat włodawskiВлодавский повят
2803333 adm_6 powiat augustowskiАвгустовский повят
2803334 adm_6 powiat białostockiБелостокский повят
2803337 adm_6 powiat hajnowskiХайнувский повят
2803339 adm_6 powiat sejneńskiСейненский повят
2803340 adm_6 powiat sokólskiСокульский повят
3342303 adm_6 Велижский районВеліжскі раёнVelizhsky District
3343863 adm_6 Руднянский районРуднянскі раёнRudnyansky District
3344404 adm_6 Краснинский районKrasninsky District
3345860 adm_6 Монастырщинский районMonastyrshchinsky District
3407301 adm_6 Buivydžių seniūnija
3407304 adm_6 Kalvelių seniūnija
3407305 adm_6 Lavoriškių seniūnija
3407308 adm_6 Medininkų seniūnija
3409500 adm_6 Akmenynės seniūnija
3409502 adm_6 Butrimonių seniūnija
3409504 adm_6 Eišiškių seniūnija
3409505 adm_6 Gerviškių seniūnija
3409507 adm_6 Kalesninkų seniūnija
3409509 adm_6 Turgelių seniūnija
3409510 adm_6 Šalčininkų seniūnija
3409579 adm_6 Magūnų seniūnija
3409580 adm_6 Pabradės seniūnija
3409581 adm_6 Sarių seniūnija
3409582 adm_6 Strūnaičio seniūnija
3413100 adm_6 Adutiškio seniūnija
3413102 adm_6 Svirkų seniūnija
3413103 adm_6 Švenčionių seniūnija
3413308 adm_6 Didžiasalio seniūnija
3413312 adm_6 Tverečiaus seniūnija
3423473 adm_6 Naujojo Daugėliškio seniūnija
3423474 adm_6 Rimšės seniūnija
3440690 adm_6 Kaniavos seniūnija
3440691 adm_6 Marcinkonių seniūnija
3440696 adm_6 Vydenių seniūnija
3442764 adm_6 Kapčiamiesčio seniūnija
3442766 adm_6 Leipalingio seniūnija
3442768 adm_6 Viečiūnų seniūnija
3456495 adm_6 Turmanto seniūnija
2791927 adm_7 gmina Hannaгмина Ханна
2792586 adm_7 WłodawaВлодава
2792590 adm_7 gmina Włodawaгмина Влодава
2862490 adm_7 TerespolТересполь
2862491 adm_7 gmina Terespolгмина Тересполь
2862522 adm_7 gmina Rokitnoгмина Рокитно
2862530 adm_7 gmina Janów Podlaskiгмина Янув-Подляский
2862599 adm_7 gmina Konstantynówгмина Константынув
3086301 adm_7 gmina Gibyгмина Гибы
3086465 adm_7 gmina Lipskгмина Липск
3086467 adm_7 gmina Płaskaгмина Пласка
3089406 adm_7 gmina Krynkiгмина Крынки
3089407 adm_7 gmina Kuźnicaгмина Кузница
3089408 adm_7 gmina Nowy Dwórгмина Новы-Двур
3089410 adm_7 gmina Sokółkaгмина Сокулка
3089412 adm_7 gmina Szudziałowoгмина Шудзялово
3091194 adm_7 gmina Gródekгмина Грудек
3091195 adm_7 gmina Michałowoгмина Михалово
3094086 adm_7 gmina Białowieżaгмина Бяловежа
3094093 adm_7 gmina Narewkaгмина Наревка
3101237 adm_7 gmina Kodeńгмина Кодень
3101242 adm_7 gmina Sławatyczeгмина Славатыче
6845385 adm_7 Krynki
6905321 adm_7 Народицька селищна громада
2792591 adm_8 Włodawa
2862492 adm_8 Terespol
2905827 adm_8 GnojnoGnojno
2965738 adm_8 Усвятская волость
3343849 adm_8 Беляевское сельское поселение
3343850 adm_8 Будницкое сельское поселение
3344084 adm_8 Понизовское сельское поселение
3344147 adm_8 Кляриновское сельское поселение
3344148 adm_8 Кругловское сельское поселение
3344176 adm_8 Переволочское сельское поселение
3344386 adm_8 Любавичское сельское поселение
3344599 adm_8 Гусинское сельское поселение
3344602 adm_8 Малеевское сельское поселение
3345863 adm_8 Татарское сельское поселение
3357703 adm_8 Гоголевское сельское поселение
3357819 adm_8 Городищенское сельское поселение
3357820 adm_8 Кожуховичское сельское поселение
3357821 adm_8 Колесниковское сельское поселение
3365252 adm_8 Надейковичское сельское поселение
3365253 adm_8 Озёрное сельское поселение
3365255 adm_8 Понятовское сельское поселение
3365256 adm_8 Руссковское сельское поселение
3365606 adm_8 Кузьмичское сельское поселение
3365608 adm_8 Руханское сельское поселение
3594654 adm_8 Ростанська сільська рада
3594865 adm_8 Пулемецька сільська рада
3594911 adm_8 Пульмівська сільська рада
3599766 adm_8 Шацька селищна радаШацкий поселковый совет
3617944 adm_8 Піщанська сільська рада
3736152 adm_8 Височненська сільська рада
3736153 adm_8 Гутянська сільська рада
3736159 adm_8 Залухівська сільська рада
3736163 adm_8 Кортеліська сільська рада
3736164 adm_8 Межиситівська сільська рада
3736165 adm_8 Млинівська сільська рада
3736170 adm_8 Самари-Оріхівська сільська рада
3736171 adm_8 Самарівська сільська рада
3736172 adm_8 Турська сільська рада
3736679 adm_8 Великоглушанська сільська рада
3736681 adm_8 Ветлівська сільська рада
3736682 adm_8 Гірківська сільська рада
3736684 adm_8 Дольська сільська рада
3798390 adm_8 Липнишковский сельский СоветЛипнишковский сельский СоветЛіпнішкаўскі сельскі Савет
3798403 adm_8 Геранёнский сельский СоветГеранёнский сельский СоветГеранёнскі сельскі Савет
4281183 adm_8 Артёмовская волость
4422831 adm_8 Туричинская волость
4433460 adm_8 городское поселение Сосновый Бор
4438503 adm_8 городское поселение Идрицагородское поселение Идрица
4451264 adm_8 Себежское сельское поселение
4680037 adm_8 Лукомльский сельский СоветЛукомльский сельский СоветЛукомльскі сельскі Савет
4850384 adm_8 Иванский сельский СоветИванский сельский СоветІванскі сельскі Савет
4850385 adm_8 Краснолукский сельский СоветКраснолукский сельский СоветКрасналуцкі сельскі Савет
4850386 adm_8 Круглицкий сельский СоветКруглицкий сельский СоветКругліцкі сельскі Савет
4850387 adm_8 Новозарянский сельский СоветНовозарянский сельский СоветНовазаранскі сельскі Савет
4850388 adm_8 Ольшанский сельский СоветОльшанский сельский СоветАльшанскі сельскі Савет
4850389 adm_8 Проземлянский сельский СоветПроземлянский сельский СоветПразямлянскі сельскі Савет
6137679 adm_8 Щедринский сельский СоветЩедринский сельский СоветШчадрынскі сельскі СаветShchadryn Selsoviet
6140137 adm_8 Краснобережский сельский СоветКраснобережский сельский СоветКраснабярэжскі сельскі Савет
6149729 adm_8 Коротковичский сельский СоветКоротковичский сельский СоветКароткавіцкі сельскі Савет
6152156 adm_8 Лукский сельский СоветЛукский сельский СоветЛуцкі сельскі Савет
6152697 adm_8 Малевичский сельский СоветМалевичский сельский СоветМалевіцкі сельскі Савет
6154764 adm_8 Солонский сельский СоветСолонский сельский СоветСалонскі сельскі Савет
6155126 adm_8 Доброгощанский сельский СоветДоброгощанский сельский СоветДабрагашчанскі сельскі Савет
6174599 adm_8 Папоротнянский сельский СоветПапоротнянский сельский СоветПапаратнянскі сельскі Савет
6175614 adm_8 Новомарковичский сельский СоветНовомарковичский сельский СоветНавамаркавіцкі сельскі Савет
6185427 adm_8 Верхнеолбянский сельский СоветВерхнеолбянский сельский СоветВерхнеалбянскі сельскі Савет
6185476 adm_8 Стрешинский сельский СоветСтрешинский сельский СоветСтрэшынскі сельскі Савет
6316753 adm_8 Октябрьский сельский СоветОктябрьский сельский СоветАкцябрскі сельскі Савет
6316894 adm_8 Майский сельский СоветМайский сельский СоветМайскі сельскі Савет
6322095 adm_8 Кировский сельский СоветКировский сельский СоветКіраўскі сельскі Савет
6346386 adm_8 Староруднянский сельский СоветСтароруднянский сельский СоветСтараруднянскі сельскі Савет
6352455 adm_8 Пиревичский сельский СоветПиревичский сельский СоветПірэвіцкі сельскі Савет
6713383 adm_8 Grudki
6713413 adm_8 Białowieża
6727577 adm_8 Губичский сельский СоветГубичский сельский СоветГубіцкі сельскі СаветGubithsky Selsovet
6727872 adm_8 Потаповский сельский СоветПотаповский сельский СоветПатапаўскі сельскі Савет
6727990 adm_8 Кошелёвский сельский СоветКошелёвский сельский СоветКашалёўскі сельскі Савет
6760447 adm_8 Stare Masiewo
6761446 adm_8 Guszczewina
6782080 adm_8 Stary Bubel
6782104 adm_8 Bubel-Łukowiska
6782105 adm_8 Bubel-Granna
6782210 adm_8 Wygoda
6782211 adm_8 Stare Buczyce
6782221 adm_8 Woroblin
6786126 adm_8 Kodeń
6786132 adm_8 Kodeń Trzeci
6786139 adm_8 Kodeń Pierwszy
6786141 adm_8 Zalewsze
6786143 adm_8 Łęgi
6786147 adm_8 Kot
6786149 adm_8 Ług
6786151 adm_8 Kostomłoty
6786152 adm_8 Okczyn
6786156 adm_8 Szostaki
6786157 adm_8 Kodeń Drugi
6813518 adm_8 Dworczysko
6820018 adm_8 Muły
6822181 adm_8 Rudawka
6822252 adm_8 Gruszki
6823169 adm_8 Lichosielce
6823170 adm_8 Rakowicze
6823172 adm_8 Dolinczany
6823173 adm_8 Lipszczany
6823299 adm_8 Stare Leśne Bohatery
6823311 adm_8 Kopczany
6823312 adm_8 BartnikiБартнікі
6825878 adm_8 Стайский сельский СоветСтайский сельский СоветСтайскі сельскі Савет
6825879 adm_8 Домжерицкий сельский СоветДомжерицкий сельский СоветДомжарыцкі сельскі Савет
6826048 adm_8 Волосовичский сельский СоветВолосовичский сельский СоветВалосавіцкі сельскі Савет
6826049 adm_8 Горский сельский СоветГорский сельский СоветГорскі сельскі Савет
6826050 adm_8 Каменский сельский СоветКаменский сельский СоветКаменскі сельскі Савет
6826051 adm_8 Бобровский сельский СоветБобровский сельский СоветБаброўскі сельскі Савет
6826056 adm_8 Лепельский сельский СоветЛепельский сельский СоветЛепельскі сельскі Савет
6826057 adm_8 Слободской сельский СоветСлободской сельский СоветСлабадскі сельскі СаветSloboda Rural Council
6826058 adm_8 Боровский сельский СоветБоровский сельский СоветБароўскі сельскі Савет
6831224 adm_8 Chorużowce
6832042 adm_8 Rogacze
6832043 adm_8 Jaginty
6832067 adm_8 Chworościany
6832068 adm_8 Nowy Dwór
6833047 adm_8 Wołyńce
6833077 adm_8 Kowale
6833078 adm_8 Saczkowce
6833131 adm_8 Nowodziel
6833132 adm_8 Kuźnica
6833159 adm_8 Klimówka
6833160 adm_8 Szymaki
6833161 adm_8 Tołcze
6834363 adm_8 Nomiki
6844124 adm_8 Wojnowce
6844217 adm_8 Minkowce
6844450 adm_8 Usnarz Górny
6845228 adm_8 Łosiniany
6845229 adm_8 Rudaki
6845309 adm_8 Jurowlany
6845392 adm_8 Łapicze
6845401 adm_8 Ozierany Wielkie
6845402 adm_8 Ozierany Małe
6882070 adm_8 Октябрьский сельский СоветОктябрьский сельский СоветАкцябрскі сельскі Савет
6885975 adm_8 Морозовичский сельский СоветМорозовичский сельский СоветМарозавіцкі сельскі Савет
6900234 adm_8 Krakūnai
6953653 adm_8 Ручаёвский сельский Совет
6998577 adm_8 Didžiasalis
7005124 adm_8 Nowosady
7005125 adm_8 Jałówka
7005126 adm_8 Zaleszany
7005168 adm_8 Kondratki
7005389 adm_8 Dublany
7005474 adm_8 Mostowlany-Kolonia
7009468 adm_8 Mostowlany
7009767 adm_8 Gobiaty
7009797 adm_8 Świsłoczany
7009885 adm_8 Chomontowce
7009887 adm_8 Bobrowniki
7493676 adm_8 Balbutai
7493677 adm_8 Rakai
7493837 adm_8 Musteika
7622190 adm_8 Стайковский сельский СоветСтайковский сельский СоветСтайкаўскі сельскі Савет
7622191 adm_8 Скриплицкий сельский СоветСкриплицкий сельский СоветСкрыпліцкі сельскі Савет
7622192 adm_8 Мышковичский сельский СоветМышковичский сельский СоветМышкавіцкі сельскі Савет
7622193 adm_8 Любоничский сельский СоветЛюбоничский сельский СоветЛюбоніцкі сельскі Савет
7622194 adm_8 Добосненский сельский СоветДобосненский сельский СоветДобасненскі сельскі Савет
7622195 adm_8 Боровицкий сельский СоветБоровицкий сельский СоветБаравіцкі сельскі Савет
7622196 adm_8 Павловичский сельский СоветПавловичский сельский СоветПаўлавіцкі сельскі Савет
7679384 adm_8 Новосамотевичский сельский Совет
7712170 adm_8 Prienai
7747156 adm_8 Новоюрковичское сельское поселение
7747427 adm_8 Спиридоновобудское сельское поселение
7747428 adm_8 Денисковичское сельское поселение
7747429 adm_8 Злынковское городское поселение
7747430 adm_8 Вышковское городское поселение
7750165 adm_8 Деменское сельское поселение
7750166 adm_8 Старобобовичское сельское поселение
7750167 adm_8 Верещакское сельское поселение
7751137 adm_8 Макаричское сельское поселение
7751138 adm_8 Лотаковское сельское поселение
7751139 adm_8 Колюдовское сельское поселение
7751140 adm_8 Перелазское сельское поселение
7751141 adm_8 Любовшанское сельское поселение
7751142 adm_8 Яловское сельское поселение
7752368 adm_8 Глинновское сельское поселение
7752369 adm_8 Рудневоробьёвское сельское поселение
7752370 adm_8 Уношевское сельское поселение
7752572 adm_8 Дубровское сельское поселение
7752573 adm_8 Овчинское сельское поселение
7752574 adm_8 Дегтярёвское сельское поселение
7752678 adm_8 Мирнинское сельское поселение
7820056 adm_8 Różanka
7820057 adm_8 Stawki
7820058 adm_8 Szuminka
7820060 adm_8 Suszno
7820062 adm_8 Orchówek
7820268 adm_8 Kuzawka
7820269 adm_8 Hanna
7820273 adm_8 Dołhobrody
7820275 adm_8 Pawluki
7923829 adm_8 Мошканский сельский СоветМошканский сельский СоветМашканскі сельскі Савет
7923830 adm_8 Немойтовский сельский СоветНемойтовский сельский СоветНямойтаўскі сельскі Савет
7923831 adm_8 Богушевский сельский СоветБогушевский сельский СоветБагушэўскі сельскі Савет
7923832 adm_8 Студёнковский сельский СоветСтудёнковский сельский СоветСтудзёнкаўскі сельскі Савет
7923833 adm_8 Ходцевский сельский СоветХодцевский сельский СоветХодцаўскі сельскі Савет
7923834 adm_8 Коковчинский сельский СоветКоковчинский сельский СоветКакоўчынскі сельскі Савет
7923835 adm_8 Белицкий сельский СоветБелицкий сельский СоветБеліцкі сельскі Савет
7923836 adm_8 Богдановский сельский СоветБогдановский сельский СоветБагданаўскі сельскі Савет
7924012 adm_8 Шапечинский сельский СоветШапечинский сельский СоветШапечынскі сельскі Савет
7924013 adm_8 Туловский сельский СоветТуловский сельский СоветТулаўскі сельскі Савет
7924014 adm_8 Суражский сельский СоветСуражский сельский СоветСуражскі сельскі Савет
7924015 adm_8 Октябрьский сельский СоветОктябрьский сельский СоветАкцябрскі сельскі Савет
7924016 adm_8 Новкинский сельский СоветНовкинский сельский СоветНоўкінскі сельскі Савет
7924017 adm_8 Мазоловский сельский СоветМазоловский сельский СоветМазалаўскі сельскі Савет
7924018 adm_8 Летчанский сельский СоветЛетчанский сельский СоветЛятчанскі сельскі Савет
7924019 adm_8 Куринский сельский СоветКуринский сельский СоветКурынскі сельскі Савет
7924020 adm_8 Зароновский сельский СоветЗароновский сельский СоветЗаронаўскі сельскі Савет
7924021 adm_8 Запольский сельский СоветЗапольский сельский СоветЗапольскі сельскі Савет
7924022 adm_8 Задубровский сельский СоветЗадубровский сельский СоветЗадуброўскі сельскі Савет
7924023 adm_8 Вымнянский сельский СоветВымнянский сельский СоветВымнянскі сельскі Савет
7924024 adm_8 Вороновский сельский СоветВороновский сельский СоветВаронаўскі сельскі Савет
7924025 adm_8 Бабиничский сельский СоветБабиничский сельский СоветБабініцкі сельскі Савет
7927911 adm_8 Хомский сельский СоветХомский сельский СоветХомскі сельскі Савет
7927912 adm_8 Радостовский сельский СоветРадостовский сельский СоветРадастаўскі сельскі Савет
7927913 adm_8 Попинский сельский СоветПопинский сельский СоветПапінскі сельскі Савет
7927914 adm_8 Осовецкий сельский СоветОсовецкий сельский СоветАсавецкі сельскі Савет
7927915 adm_8 Немержанский сельский СоветНемержанский сельский СоветНемяржанскі сельскі Савет
7927916 adm_8 Именинский сельский СоветИменинский сельский СоветІмянінскі сельскі Савет
7927917 adm_8 Закозельский сельский СоветЗакозельский сельский СоветЗакозельскі сельскі Савет
7927918 adm_8 Дрогичинский сельский СоветДрогичинский сельский СоветДрагічынскі сельскі Савет
7927919 adm_8 Вульковский сельский СоветВульковский сельский СоветВулькаўскі сельскі Савет
7927920 adm_8 Брашевичский сельский СоветБрашевичский сельский СоветБрашэвіцкі сельскі Савет
7927921 adm_8 Бездежский сельский СоветБездежский сельский СоветБездзежскі сельскі Савет
7927922